Цвет:
Светлый
Темный
Шрифт:
Аа
Аа
Аа
Телефоны для связи
Единая справочная:
пн-пт 9–17
Платные услуги:
пн-пт 8–19 (сб 8–16)
Единая справочная:
пн-пт 9–17
Платные услуги:
пн-пт 8–19 (сб 8–16)
Адрес:
194291, г.Санкт-Петербург, Выборгский район, пр. Луначарского, 45 к.2, литер А
Записаться на прием
записаться

В Петербурге пройдет конгресс неврологов

09.02.2023

22 февраля 2023 года в Санкт-Петербурге пройдет «Конгресс неврологов Ленинградской области 2023».

Неврология включает в себя самый широкий спектр заболеваний от острых нарушений мозгового кровообращения до неврологических масок редких врожденных патологий. В круг задач современного невролога входит не только дифференциальная диагностика заболеваний непосредственно нервной системы, но и возможность управления различными осложнениями от лекарственной терапии. Врач невролог включает в себя коагулолога, реаниматолога, нефролога, кардиолога, аритмолога, специалиста по демиелинизирующим заболеваниям и врожденным патологиям.

Конгресс будет посвящен обмену опытом, представлению собственных данных, обсуждению инноваций и результатам последних исследований.

Круглый стол представляет интерес для врачей-неврологов, генетиков, реаниматологов, гемостазиологов, организаторов здравоохранения, преподавателей медицинских вузов и студентов.

Конференция будет проходить в гибридном формате (онлайн+офлайн) с соблюдением всех санитарно- эпидемиологических требований и методических рекомендаций по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Не подлежит аккредитации баллами HMO. 

Регистрация по ссылке https://lokb.mediator.cloud/

Поиск по больнице
Ищете нужную услугу, врача, отделение, болезнь или другую информацию? Воспользуйтесь поиском.