Цвет:
Светлый
Темный
Шрифт:
Аа
Аа
Аа
Телефоны для связи
Единая справочная:
пн-пт 9–17
Платные услуги:
пн-пт 8–19 (сб 8–16)
Единая справочная:
пн-пт 9–17
Платные услуги:
пн-пт 8–19 (сб 8–16)
Адрес:
194291, г.Санкт-Петербург, Выборгский район, пр. Луначарского, 45 к.2, литер А
Записаться на прием
записаться

Перинатальный центр открыт после профилактического проветривания

19.09.2022
Сегодня перинатальный центр открывает свои двери после двухнедельного перерыва.

За время планового проветривания проведена генеральная мойка и обработка всех отделений и родильных залов. В полном объеме возобновлена работа по оказанию консультативной помощи беременным женщинам, а также работа родильного отделения.

«Перинатальный центр в Гатчине – без преувеличения самый современный и высокотехнологичный медицинский центр Ленинградской области. Мы стараемся работать так, чтобы каждая из поступающих к нам женщин была в надежных руках медиков, и при этом ощущала заботу и комфорт», – отметил директор перинатального центра Игорь Лесняк.

Перинатальный центр в Гатчине был открыт 1 ноября 2018 года. Здесь оказываются все виды высокотехнологичной медицинской стационарной помощи в области акушерства, гинекологии и неонатологии. Центр оснащен современным передовым оборудованием.

Основным отличием перинатального центра от обычного роддома является наличие собственного консультативного отделения, мощной лабораторной и диагностической службы, что позволяет наблюдать беременность до момента родов. Главное преимущество – преемственность между женской консультацией и родильным отделением. Здесь не только помогают малышу появиться на свет, но и наблюдают весь период беременности. Палаты изначально рассчитаны для совместного пребывания мамы и малыша и оснащены всем необходимым для максимального комфорта.

В составе клиники на 130 коек – семь отделений и лабораторно-диагностическая служба. Здесь работают настоящие профессионалы: они помогают появиться на свет тысячам малышей!
1
 / 
Поиск по больнице
Ищете нужную услугу, врача, отделение, болезнь или другую информацию? Воспользуйтесь поиском.
Ленинградская областная клиническая больница
Мы знаем, как вам помочь
записаться на прием