Цвет:
Светлый
Темный
Шрифт:
Аа
Аа
Аа
Телефоны для связи
Единая справочная:
пн-пт 9–17
Платные услуги:
пн-пт 8–19 (сб 8–16)
Единая справочная:
пн-пт 9–17
Платные услуги:
пн-пт 8–19 (сб 8–16)
Адрес:
194291, г.Санкт-Петербург, Выборгский район, пр. Луначарского, 45 к.2, литер А
Записаться на прием
записаться

В Санкт-Петербурге проходит форум «Здоровое общество»

24.03.2023

23 и 24 марта в Санкт-Петербурге проходит форум «Здоровое общество», целью которого является гармонизация и укрепление сотрудничества в сфере здравоохранения, развития высоких технологий и фармацевтической отрасли в России и СНГ.

На форуме рассматривается широкий круг вопросов, связанных с подготовкой медицинских кадров, цифровой трансформацией отрасли, экспортом медицинских услуг, разработкой и внедрением в практическое здравоохранение инновационных лекарств, стратегиям борьбы с инфекционными и неинфекционными заболеваниями, общественным здоровьем и его профилактикой, обеспечением качества и доступности медицинской помощи для всех граждан.

В конференции принимает участие делегация Ленинградской областной клинической больницы. С приветственным словом на секции «Современные подходы к борьбе с онкологическими заболеваниями» выступил главный врач ЛОКБ, главный внештатный специалист онколог Ленинградской области Сергей Михайлович Алексеев.

В рамках форума и с целью построения тесного сотрудничества между медицинскими организациями стран СНГ, Ленинградскую областную клиническую больницу посетила делегация из Киргизской Республики. Для членов делегации была проведена обзорная экскурсия по стационарному отделению областной больницы.

В завершение встречи была достигнута договоренность о развитии взаимодействия, в рамках которого будет осуществляться стажировка в ЛОКБ нейрохирургов и трансплантологов (по пересадке почки) из Киргизии.

Поиск по больнице
Ищете нужную услугу, врача, отделение, болезнь или другую информацию? Воспользуйтесь поиском.
Ленинградская областная клиническая больница
Мы знаем, как вам помочь
записаться на прием